Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: КРАСКОПУЛЬТ

КРАСКОПУЛЬТ 3 года 8 мес. назад #12041

• shulga222
  • shulga222 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 111
Vetal-029 пишет:
Aart пишет:
1. рекламируют его уже лет 5 как на моей памяти...
2. Ты правда думаешь,что вот этого баллончика хватит,чтобы машину покрасить?волгу? там 800мл
3. Чтобы покрасить нужен мощный компресор,большой чан краски и большой воздушныйресивер для компрессора (литров так на 50-60) Ибо остановка в покраске чревата видимыми линиями.

Тоже давно уже хочу свою машину покрасить,но это не такой простой процесс,как кажется confused
баллончика под краску хватит, на всех, даже профессиональных пуликах боллончик не более литра на сколько знаю). на слой на волгу уходит чуть более литра, при том, если красить голый кузов, а съёмные части отдельно(как вообще лучше) то 800 грамм на слой по кузову выше крыши! да и на навесное тоже. облить наверно самое простое, вот подготовка кузова-это долгое и нудное занятие(если конечно делать хорошо). рессивер на компрессор идеален литров на 100.
ну кое-как облить в принципе и эта приблуда пойдёт... я бы себе купил чего-нибудь по хозяйству красить... краскопульт если что у меня есть, нужно только промыть...
Есть желание научиться красить. Под "подготовкой" что понимается?
╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸.GAZ
════════════════ஜ۩۞۩ஜ═════════════════
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КРАСКОПУЛЬТ 3 года 8 мес. назад #12042

• Александр 037
  • Александр 037 аватар
  • Вне сайта
  • Волговод до мозга костей
  • Спасибо получено: 336
Могу бесплатные курсы устроить у нас в малярке ))) зарплату малярам один фиг не платят.
Мужчина никогда не должен жаловаться на жену и на машину. Потому, что сам выбирал.

КРАСКОПУЛЬТ 3 года 8 мес. назад #12043

• shulga222
  • shulga222 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 111
Александр 037 пишет:
Могу бесплатные курсы устроить у нас в малярке ))) зарплату малярам один фиг не платят.
Курсы готов пройти, запороть не хочу покраску.
╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸.GAZ
════════════════ஜ۩۞۩ஜ═════════════════

КРАСКОПУЛЬТ 3 года 8 мес. назад #12213

• d e n n i s
  • d e n n i s аватар
  • Вне сайта
  • Волговод - Фанатик
  • Спасибо получено: 75
А может как-то прикинем чего и сколько не хватает. Скинемся на нормальное оборудование к лету. А то я смотрю многие хотят покраситься. Если на пятерых раскидать - то недорого получиться.

Лучше недоспать, чем переспасть. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя.

КРАСКОПУЛЬТ 3 года 8 мес. назад #12214

• Aart
  • Aart аватар
  • Вне сайта
  • Волговод до мозга костей
  • Спасибо получено: 525
Я за,тоже нужно краситься будет confused только будет это через год,а то и больше...нужно кузов еще готовить sorry

КРАСКОПУЛЬТ 3 года 8 мес. назад #12222

• Vetal-029
  • Vetal-029 аватар
  • Вне сайта
  • Активный клубовец
  • Спасибо получено: 597
shulga222 пишет:
Vetal-029 пишет:
Aart пишет:
1. рекламируют его уже лет 5 как на моей памяти...
2. Ты правда думаешь,что вот этого баллончика хватит,чтобы машину покрасить?волгу? там 800мл
3. Чтобы покрасить нужен мощный компресор,большой чан краски и большой воздушныйресивер для компрессора (литров так на 50-60) Ибо остановка в покраске чревата видимыми линиями.

Тоже давно уже хочу свою машину покрасить,но это не такой простой процесс,как кажется confused
баллончика под краску хватит, на всех, даже профессиональных пуликах боллончик не более литра на сколько знаю). на слой на волгу уходит чуть более литра, при том, если красить голый кузов, а съёмные части отдельно(как вообще лучше) то 800 грамм на слой по кузову выше крыши! да и на навесное тоже. облить наверно самое простое, вот подготовка кузова-это долгое и нудное занятие(если конечно делать хорошо). рессивер на компрессор идеален литров на 100.
ну кое-как облить в принципе и эта приблуда пойдёт... я бы себе купил чего-нибудь по хозяйству красить... краскопульт если что у меня есть, нужно только промыть...
Есть желание научиться красить. Под "подготовкой" что понимается?
зачистить, выровнять, зашпатлевать где надо, где надо ржавку вытравить и под конец под самую покраску хорошенько обезжирить!

Спасибо сказали: Aart
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.181 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика