Сегодня нет значимых событий
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Разборка и чистка газового редуктора

Разборка и чистка газового редуктора 5 года 6 мес. назад #11492

• d e n n i s
  • d e n n i s аватар
  • Вне сайта
  • Волговод - Фанатик
  • Спасибо получено: 75
Кто-нить сам разбирал, чистил и как после этого всего настраивать. На Драйве темку видел, но там без подробностей.

У меня Томасетто Арктик для инжектора. Последний раз в Динской сказали что надо капиталить или менять. Типа не часто менял фильтра и он засорился. Фильтра проверял, менял и чистил каждые 5 тыс.
Капиталить 2000 + 300 фильтр, менять 4600. На сайте ростовском смотрел новый 2800, ремкоплект 500, фильтр есть - на рынке 80 р. Вот и думаю самому всё сделать. Но вот проблема - это что-то много там всяких мелких з/ч. Отдал 300 р. за диагностику и мне ничего не сделали, а тупо сказали хана редуктору, делать нечего. Даже 5 минут не повозились. Может на ремонт разводят. Думал хоть за диагностику не возьмут, а нет стрясли. Везде пишут что настройка на 10 000 км, а у меня после 5 000 км фигня всякая вылезает.

Лучше недоспать, чем переспасть. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от d e n n i s.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разборка и чистка газового редуктора 5 года 6 мес. назад #11493

• Александр 037
  • Александр 037 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 469
Заедь в другую сто, лучше еще отдашь за диагностику, чем сразу за ремонт.
Мужчина никогда не должен жаловаться на жену и на машину. Потому, что сам выбирал.

Разборка и чистка газового редуктора 5 года 6 мес. назад #11494

• d e n n i s
  • d e n n i s аватар
  • Вне сайта
  • Волговод - Фанатик
  • Спасибо получено: 75
Александр 037 пишет:
Заедь в другую сто, лучше еще отдашь за диагностику, чем сразу за ремонт.

Ну поеду, овалю ещё 300-500 р. Скажут забился редуктор, чистить или менять надо. Так я уже на 500 р, ремкомплект сменю и будет он у меня новый.

Хотя чёто появляються у меня сомнения, что мне его вообще нормально не регулировали. Давление он мне поднимал программой, когда после обкатки просело, но там есть регулировочный болт. На кой он тогда, если программа поднимает, и если оно там щас повышено, почему бы его болтом не понизить confused им. Вот или реально хана или чёта мутят. На драйве паренёк походу программу намутил и сам себе всё регулирует, но он говорит пробеги у него по 100-150 тыщ в год stars

Лучше недоспать, чем переспасть. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя.

Разборка и чистка газового редуктора 5 года 6 мес. назад #11505

• sergkart
  • sergkart аватар
  • Вне сайта
  • Волговод - Фанатик
  • Спасибо получено: 146
Я конечно не специалист, но у меня на редукторе один датчик - температуры ОЖ для автом. перехода на СУГ и элект. клапан. После редуктора стоит датчик давления и температуры СУГ. Я не вижу возможности регулировки давления СУГ программой газ-кубань.рф/media/kunena/emoticons/kolobok_confused.gif

Разборка и чистка газового редуктора 5 года 6 мес. назад #11515

• R15-R14
  • R15-R14 аватар
  • Вне сайта
  • Волговод со стажем
  • Спасибо получено: 8
Если редуктору действительно пипец, ремкомплект поставить, ничего сложного нет.
Время создания страницы: 0.314 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика