Сегодня нет значимых событий
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ну когда мы уже покатаемся?!?

Сплошное САДОМАЗО 2 мес. 1 нед. назад #33258

• Alexeyl
  • Alexeyl аватар
  • Сейчас на сайте
  • Волговод - Фанатик
  • Спасибо получено: 271
:( Хто и зачем? Это мне не нужно делать. Проблема подобрать подходящие жиклеры на всех режимах. Самое оптимальное - откатать на широкополоснике. Да где же его взять? Он 16 тыщщ стоит.
Тут вчера, и сегодня в перерыв была другая хохма. Решил я, значит, временно вернуть трамблер и родной коммутатор, чтобы хоть зажигание пока не морочило голову. Там у меня это всё предусмотрено. Так вот поставил, заводить - а оно как застреляет из карба! Фейерверк! Я и свечи смотрел, и компрессию мерил, и ВМТ первого цилиндра заново искал-проверял. Ну всё на месте! И ведь помню, что порядок работы на Волге, не как на тазах - 1-2-4-3. Ну всё верно. А оно чихает.
И вот приехал я домой, сел на горшок, и тут меня осенило!!! Билять! Трамблер-то ПРОТИВ часовой вращается! ПРОТИВ!!!
Стареть я стал. stars
Мы проедем там, где нам будет надо, и пусть все завидуют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Diablo, Доктор, Aart

Сплошное САДОМАЗО 2 мес. 5 дн. назад #33267

• Alexeyl
  • Alexeyl аватар
  • Сейчас на сайте
  • Волговод - Фанатик
Сегодня решил покататься немного — порепетировать карбюратор на трамблерном зажигании. Выехал. Хорошо, что ехать никуда далеко не собирался. Проехался совсем немного. Резкие старты не давал. Не получается пока. И вот еду, километров 15-20 — как раз перед ямкой. И тут БАБАХ! ВСЁ! Движок обрезало, колеса юзом.
В такие моменты начинаешь лихорадочно вспоминать, где же ты недавно нагрешил, кого обидел…
Ну что. Вылез. Попинал шины, протер лобовуху. Потрогал передние диски — не заклиненные — хоть и теплые. Нет, не они. Юзом шли только задние колеса. Тросик ручника на кардан намотало? Подергал его — прослабленный, барабаны вообще холодные. Может движок клина поймал? Полез под капот. Нет, там все в порядке. Двиг даже нагреться еще не успел. Потянул всю машину вперед — не едет — уперлась колом. Толкнул назад — покатилась — и тоже уперлась. Но легко — подалась дальше. Сел, завел. До гаража километра два. Вперед не едет — намертво. Назад едет. Думаю, как бы развернуться, хоть жопой наперед поехать. Дорожка узкая — возле дач дело было. Проехал задом наперед метров сто. Шкрябает сзади что-то, но едет. Плюнул, воткнул первую — поехал передом. Так потихоньку до гаража и дотянул. Сзади скребет, но едет.
Вот что приходит на ум? Если накладку на колодке оторвало — одно бы колесо тормозило. На всякий случай снял барабаны. Там жопа, конечно, но не полная была. Не в ней дело. Открутил кардан, за фланец кручу — закусывает в одном месте, ровно через 360 градусов. Что-то с редуктором или дифом. Ну, какая мне разница…
Теперь ИЩУ ЗАДНИЙ МОСТ 3110-105 НЕ ГУДЯЩИЙ РАБОЧИЙ НЕДОРОГО. cry
Последнее редактирование: 2 мес. 5 дн. назад от Alexeyl.

Сплошное САДОМАЗО 2 мес. 5 дн. назад #33268

• Доктор
  • Доктор аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Спасибо получено: 1098
Есть мост 3110. Подгуживает. Тебе отдам бесплатно. Если нужен, думай как забрать.
2 года и 1 месяц обучался
искусству ПРЕСТИДИЖИТАЦИИ
2 года учился выговаривать
ПРЕ-СТИ-ДИ-ЖИ-ТА-ТОР
И 1 месяц осваивал само искусство

...[IMG]...
Спасибо сказали: Alexeyl

Сплошное САДОМАЗО 2 мес. 5 дн. назад #33269

• Alexeyl
  • Alexeyl аватар
  • Сейчас на сайте
  • Волговод - Фанатик
Вот в том и дело, как забрать. Попытаюсь найти где-то рядом.

Сплошное САДОМАЗО 2 мес. 5 дн. назад #33270

• Александр 037
  • Александр 037 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 470
Ищи сразу от 105 со стабом, что бы 100 раз не переделывать.
Мужчина никогда не должен жаловаться на жену и на машину. Потому, что сам выбирал.

Сплошное САДОМАЗО 2 мес. 5 дн. назад #33271

• Alexeyl
  • Alexeyl аватар
  • Сейчас на сайте
  • Волговод - Фанатик
Александр 037 пишет:
Ищи сразу от 105 со стабом, что бы 100 раз не переделывать.
Ага. Чтобы потом на втормете дороже сдать.
Время создания страницы: 0.237 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика