Сегодня нет значимых событий
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Всем Привет) Знакомьтесь Уверенная 102-ая =)

Всем Привет) Знакомьтесь Уверенная 102-ая =) 9 мес. 4 дн. назад #32782

• Dmitrii123RUS
  • Dmitrii123RUS аватар
  • Вне сайта
  • Волговод
  • Спасибо получено: 22
Всем Привет!)
Вот и настало время наконец-то написать здесь о своей Уверенной-102)Почему Уверенной?Каждый как-то называет свою машину"ласточка""баржа"корабль "и тд)А данное имя моей 3102)Появилось после уже первого знакомства с ней по ближе она при любых обстоятельствах довозила до дома и не давала и не дает меня в обиду с машиной очень многое связывает это во первых-моя первая машина а во вторых-это память о моем отце которого к сожалению со мной уже нет..ну а третье эта машина член семьи)
В семье нашей она появилась в 12 году именно с этих времен мы с ней разлучны)В общем она радует меня я радую ее)Благодаря ей я действительно научился ездить чувствовать габариты контролировать скорость соблюдать дистанцию и так далее)Так же не мало важное с ней я нашел друзей!)

Перейдем к планам по машине а так же что уже сделано)
▬ Салон 31105
▬ Двери 31105
▬ Кондиционер
▬Усиление кузова(клетка)
▬Свап двигателя
▬ Шумоизоляция
̶▬̶ ̶Д̶и̶с̶к̶и̶ ̶3̶1̶1̶0̶5̶
▬ ̶п̶т̶ф̶ ̶
▬ ̶Р̶ы̶ж̶и̶к̶и̶ ̶
̶О̶с̶в̶е̶щ̶е̶н̶и̶е̶ ̶з̶а̶м̶е̶н̶а̶ ̶л̶а̶м̶п̶ ̶н̶а̶ ̶б̶о̶л̶е̶е̶ ̶с̶о̶в̶р̶е̶м̶е̶н̶н̶ы̶е̶.̶
▬ ̶О̶п̶т̶и̶к̶а̶ ̶о̶т̶ ̶к̶а̶м̶а̶з̶а̶(̶с̶ ̶г̶л̶а̶д̶к̶и̶м̶ ̶с̶т̶е̶к̶л̶о̶м̶)̶
̶Ш̶т̶а̶м̶п̶ы̶ ̶н̶а̶ ̶з̶и̶м̶у̶
▬установка задних дисковых тормозов
▬ замена стекл вкруг
▬Перекрас ̶в̶ ̶ч̶е̶р̶н̶ы̶й̶ ̶ц̶в̶е̶т̶ ̶ В Кварц
▬ Шаровая
▬ ̶к̶а̶п̶и̶т̶а̶л̶к̶а̶ ̶в̶с̶е̶г̶о̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶к̶а̶п̶и̶т̶а̶л̶и̶т̶с̶я̶)̶
▬Американа в поворотники
▬ ̶З̶е̶р̶к̶а̶л̶а̶ ̶3̶1̶1̶0̶5̶
▬ ̶з̶а̶д̶н̶я̶я̶ ̶п̶о̶л̶к̶а̶ ̶3̶1̶1̶0̶5̶

2oAAAgMEgOA-960.jpg

ckAAAgMEgOA-960.jpg

s4AAAgAmiOA-960.jpg

iSAAAgLmiOA-960.jpg

1sAAAgFlpOA-960.jpg

bxAAAgLKKuA-960.jpg

jxAAAgLKKuA-960.jpg

fc7DCCG2cvM.jpg

На этом пока все)По возможности буду дополнять)
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Dmitrii123RUS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Diablo, Vetal-029, Доктор, NeBot, Alexeyl, Ilya-02

Всем Привет)Вот и настал момент 9 мес. 4 дн. назад #32785

• NeBot
  • NeBot аватар
  • Вне сайта
  • Опытный - Волговод
  • Спасибо получено: 309
на драйве2 тема есть? а то тут всё периодически пропадает....

Всем Привет)Вот и настал момент 9 мес. 4 дн. назад #32790

• Dmitrii123RUS
  • Dmitrii123RUS аватар
  • Вне сайта
  • Волговод

История моей уверенной 102 День 1 ) 1 мес. 3 нед. назад #33303

• Dmitrii123RUS
  • Dmitrii123RUS аватар
  • Вне сайта
  • Волговод
Первый день нашего, так сказать, близкого знакомства прошел не очень гладко. Машина стояла более 6 месяцев, естественно аккумулятор послал меня куда подальше, да и бензонасос не горел желанием качать топливо из бака.Видимо меня Волга сразу не признала с моим отцом всегда с пол оборота запускалась . Ну что ж, я не отчаялся, позвонил друзьям — дернули в магазин за комплектующими) После не столь усердных усилий Волга почувствовала заботливые руки и что я пришел к ней не ломать ее а дать ей вторую жизнь повернул ключ зажигания Зарычала.Прогрелись говорю ей будем дружить?Если да поехали домой там продолжим наше общение !)) 1-ая передача, вырвались с места стоянки!)И вот уже мы на дороге общего пользования было сперва страшновато но с каждым пройденным метром я понимал что нет поводов для беспокойства Волга уверенно ехала по дороге)И мы благополучно доехали домой)
Далее началось самое интересное)) настало время скинуть с машины, на мой взгляд, все лишнее.
В топку пошел багажник на крыше, колпаки и другая утварь, которая портила весь вид. Затем хорошенько помылись и понеслась)) изначально хотел заклеить полукругом задние стекла, но осталась лишняя тонировка и я просто не мог удержаться и не затянуть карету полностью!))

7bccades-960.jpg

8fccades-960.jpg

144e07es-960.jpg

fbccades-960.jpg
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Александр 037.
Спасибо сказали: Доктор, Александр 037

Дело было вечером делать было ничего)) 1 мес. 3 нед. назад #33304

• Dmitrii123RUS
  • Dmitrii123RUS аватар
  • Вне сайта
  • Волговод
У всех свои майские праздники, я их решил провести с пользой =) Захотелось чего-то новенького и необычного. Поскольку средства пока копятся на салон от 105, прям руки чешутся что-то сделать для нынешнего салона! И вот взгляд упал на освещение, установил я их на правую и левую стороны . Купил диоды, приклеил их на двухсторонний — все зашибись! Начал думать, как их подключать на открывание двери и не удалось… не знаю почему. Не стал заморачиваться, кинул их на свободную кнопку)

f117eb1s-960.jpg

8917eb1s-960.jpg

3081b1s-960.jpg

35d7eb1s-960.jpg

Приятное открытие) 1 мес. 3 нед. назад #33305

• Dmitrii123RUS
  • Dmitrii123RUS аватар
  • Вне сайта
  • Волговод
День сегодня был продуктивный) Пытался разобраться, почему не работает обогрев стекла. Причина была найдена, но пришлось избавится от пленки, это все не страшно, тем более были кое — какие косячки сзади. Скоро снова будет у нас катаная, но этим уже займутся профессионалы)
Перейдем к самому открытию: пока рвал пленку, снял подголовник и обратил внимание на синий цвет, который виднелся под чехлом. Ну значения я не предал этому, сижу дальше рву и думаю: "Ну я же не дед?! Зачем мне эти чехлы?" И через 10 минут салон уже был синего цвета, правда пыльный, но хорошо сохранившийся, несмотря на то, что с правой стороны были замечены небольшие точки от окурков(если кто знает, как лечить, дайте знать). Далее пропылесосил его (фильтр пылесоса чистил раз так 5 =D). Потом прошелся пенным очистителем салона.

2f10149s-960.jpg

3710149s-960.jpg

8490149s-960.jpg

c29f749s-960.jpg

d090149s-960.jpg

f5d8149s-960.jpg
Спасибо сказали: Доктор, Александр 037
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.235 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика