Сегодня нет значимых событий
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Всем Привет) Знакомьтесь Уверенная 102-ая =)

Надоело Чистый ЛИСТ))) 1 мес. 2 нед. назад #33315

• Dmitrii123RUS
  • Dmitrii123RUS аватар
  • Вне сайта
  • Волговод
  • Спасибо получено: 22
Всем Привет) Говорю сразу ну 10 тысяч овер частей это растягиваться не будет — будет Первая часть и Вторая)

Буквально неделю назад я выложил свои 402 на продажу (да да да да много сил много денег в него ушло "в рамках 402 конечно")Карбюраторное сердце волги было норм после капиталки и ехало быстрее стокового 402)Да и как то продавать жалко было(мораль всей басни такова Друг капиталишь 402 знай:Что он не даст тебе после ремонта никаких эмоции и деньги уйдут в никуда.Учитесь на чужих ошибках если ты волговод и у тебя умирает 402 капиталка бессмысленное дело к бы это не было грустно ну этот мотор морально устарел)Ну тут произошло знакомство с волгой 31105 2005 года на 406 моторе инжектор все как надо)К другу на разбор приехала )Тогда и думать-Вообще не мог что буду брать конкретно этот мотор)Ну вот Друг дал прокатиться)И когда на более менее ровной дороги я нажал на газ я понял что мой второй не едет от слова совсем. Искра буря безумие 402 уходит на продажу!) Звонков было много и в основном мне не верили почему-то Вопросы про капиталку))а тооочна была?А что ставили из запчастей ?а че продаешь?)И тд и тп хотя объявление было максимально искренне и с душой)И было написано по причине свапа!)Двигатель продается)И вот как то звонки поутихли я решил подвинутся в цене)но уже без навесного ставлю 17к и уже без торга)И буквально через час звонит парень газелист)говорит запускается?Работает ровно?Я говорю да конечно все отлично скидываю видео с запуском(запускал на холодную двигатель с пол тычки как и всегда)

TAAAAgB8VuA-960.jpg

И вот мы уже с Волгой летим в ее новую жизнь к другу в гараж.Запуск пол тычки город в жутких пробках но волга кралась сквозь потоки затупков несясь из ряда в ряд.Я решил раскочегарить 402 так сказать на последок выехав на трассу убираю 5 тую на 4-ой газ в пол и обороты побежали вверх до трех тысяч 5 тая 120 пошуршал метров 200 и сбросил газ все норм все работает )

j8AAAgO8VuA-960_2019-07-30.jpg
Все Двигатель покидает подкапотное пространство Уверенной и уходит в новую жизнь к новому владельцу на Газель(Он же трудяга?Вот значит ему будет хорошо с новым владельцем будет трудится удачи новому владельцу пускай старичок не подводит)

_MAAAgO8VuA-960.jpg
На этом пока все)ждем вторую часть Всем Ни гвоздя Ни жезла!)

y8AAAgO8VuA-960.jpg

IgAAAgB8VuA-960.jpg

_MAAAgO8VuA-960.jpg
Вложения:
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Александр 037.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Установка потолка от 105+замена уплотнителя 1 мес. 2 нед. назад #33317

• Dmitrii123RUS
  • Dmitrii123RUS аватар
  • Вне сайта
  • Волговод
Всем привет)Осенний Зимний период это тот момент когда речи о доработках не должно быть(для тех у кого нет теплого бокса)Ну все же дурная голова рукам и ногам покоя не дает)Все лето я проковырялся в носу эксплуатируя машину)Покатушки 24/7 вечные натирания машины в общем обходил все проблемы стороной ну вот начались дожди+снег иногда валит)Лобаш дал течь)Я как сознательный владелец почесал репу думаю ну че делать?)Вода в салоне?Ну такое себе…)Пошел в магазин купил себе уплотнитель)+всякие мелочевки штанги толкателя(есть весомые подозрения что лайба их сломала чуть-чуть ну об этом в следующим бж)
+Кровельный герметик черный)
Снял лобовое(процесс 10 минут от силы)Для это нам надо снять
1)Зеркало
2)козырьки
3)Декоративные крышки которые нам закрывают наши прекрасные Волго стойки)
4)Взять канцелярский нож
Одеваем перчатки берем нож и режим резинку аккуратно режим в лицо нож не направляем)А то можно потерять потолок)Лицо зарастет потолок нет)Сверху делаем рез потом делаем поверху параллельные резы)Сделал?Обожди не бей)Такую же процедуру делаем слева и справа)Есть?Теперь выходим с машины Где больше нравится)Иди к Маме к Бабушки к Жене и проси простынку)Заходишь и говоришь нет времени объяснять мне нужна простынка, после того как она окажется у тебя в руке скажи вы больше никогда ее не увидите)Застилай капот лайбы)Заходишь с правой стороны можешь с левой где по кайфу)Одну ладошку в салон, другую ладошку снаружи на лобарь)Ладошкой которая в салоне подталкивай стекло везде куда рука дотянется)Сделал?Красава.Клоди лабарь на простынку которая уже лежит у тебя на капоте )А теперь если ты решил сделать все это один и первый раз)Поздравляю тебя ждут незабываемые ощущение искры буря безумие и так далее)
Никогда не делай это в одно лицо это нереально)если ты конечно не осьминог)
Ну если ты все же осьминог читай дальше)Снимаем молдинги аккуратно не сломай их)Снял бегом иди помой их(замки не потеряй сними сразу)Снимай резинку там все легко и просто)Отдирай герметик от стекла) И от кузова тоже)Увидел ржу?Не плачь)Бери дрель бери металлическую насадку на нее чисть ржу)Почистил?Возьми прозрачный лак и задуй им весь этот казбец)Таааак)Теперь самое интересное.
Бери веревку с трусов можно взять главная чтоб длинная была(Шучу обычную бельевую веревку бери на которую труселя свои вешаешь )Взял?Положи пока в сторону.Бери новую резинку если она мятая окуни ее в горячую воду станет мягкая как сопля)Стекло помыл?Нет?Давай иди мой)Помыл?Красава бери теперь одевай резинку сначала слева и справа натяни ее)Дальше бери отвертку прямую толстую возьми и аккуратно натягивай резинку на лоб Только очень аккуратно если ссышь возьми пластиковый ракель и им натягивай (как в детстве колесо на велике)Натянул Молодец)Теперь одевай молдинг ЗАМКИ НЕ ЗАКРЫВАТЬ просто наживи их.Бери силиконовую смазку брызгай резинку по периметру забрызгал)Обожди куда понеc.бери веревку и мыло.Не это не то что ты подумал)Веревку мылом натри загоняй ее под резинку Загнал теперь сделай так чтоб концы веревки пересеклись(крест накрест)Ставь стекло на его место ровно и четко выставил.Поправь резинку)А теперь если ты один то кричи "ПАМАГИТЕ" Ибо в одну моську это сделать как я и говорил выше нереально)
Спасибо огромное vetal-31029 Парень просто приехал 5 минут и стекло стояло уже в машине Так же всем одноклубникам ГАЗ КУБАНЬ подсказали что как) Чтобы установка прошла благополучно нужно два человека минимум. Один давит на стекло другой в салоне тянет веревку)И все выходит все по красоте)
Мимо ходом и потолок залетел в салон думаю ну чего тянуть?Поставил потолок, думаю пускай зиму с ним поезжу потом все равно разбор машины перед покраской тогда мы и перешьем его
С потолком особо проблем нет)Почти болт в болт ставится(под ручками заморочиться придется(пластину просто вкрутить)надо и нарезать резьбу и все встанет как родное)
Зима в Краснодар пришла неожиданно обычно в марте снег валить начинает
И мы очень быстро переобулись на зимку ну как быстро?Две недели собирались собирались)На этом пока все впереди мойка после этого ужаса)
Вроде бы ничего не забыл)Всем пока)УДАЧИ Ни гвоздя Ни Жезла!)Берегите свои машины и тогда они будут беречь вас)

9qAAAgO7TOA-960.jpg

fqAAAgO7TOA-960.jpg

JAAAAgB7TOA-960.jpg

MaAAAgO7TOA-960.jpg

n6AAAgO7TOA-960.jpg

r6AAAgO7TOA-960.jpg

xIAAAgNODuA-960.jpg

SGAAAgO7TOA-960.jpg
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Александр 037.
Спасибо сказали: Доктор, Александр 037

Всем Привет) Знакомьтесь Уверенная 102-ая =) 1 мес. 2 нед. назад #33318

• Доктор
  • Доктор аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Спасибо получено: 1098
Ну что сказать?! Поздравляю! good good good
Дальнейших успехов с внедрением 406.
Вот только с тонировкой по кругу переборчик. Накажуть, ой накажуть. geek
2 года и 1 месяц обучался
искусству ПРЕСТИДИЖИТАЦИИ
2 года учился выговаривать
ПРЕ-СТИ-ДИ-ЖИ-ТА-ТОР
И 1 месяц осваивал само искусство

...[IMG]...
Спасибо сказали: Dmitrii123RUS

Всем Привет) Знакомьтесь Уверенная 102-ая =) 1 мес. 2 нед. назад #33319

• Vetal-029
  • Vetal-029 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Активный клубовец
  • Спасибо получено: 715
Доктор пишет:
Ну что сказать?! Поздравляю! good good good
Дальнейших успехов с внедрением 406.
Вот только с тонировкой по кругу переборчик. Накажуть, ой накажуть. geek
с 406 уже совсем скоро всё будет)

Спасибо сказали: Dmitrii123RUS

Всем Привет) Знакомьтесь Уверенная 102-ая =) 1 мес. 2 нед. назад #33320

• Dmitrii123RUS
  • Dmitrii123RUS аватар
  • Вне сайта
  • Волговод
:) Спасибо да скоро повалит) а с тонером)бока бока бока и то возможности и только) фотки это старые)это я так баловался)
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Dmitrii123RUS.

Всем Привет) Знакомьтесь Уверенная 102-ая =) 1 мес. 2 нед. назад #33321

• Dmitrii123RUS
  • Dmitrii123RUS аватар
  • Вне сайта
  • Волговод
drinks да поскрее бы) driver gaz love
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.240 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика