Сегодня нет значимых событий
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: И опять старый добрый V8 на газ 21

И опять старый добрый V8 на газ 21 2 года 11 мес. назад #28717

• Dendos
  • Dendos аватар
  • Вне сайта
  • Водила
  • Спасибо получено: 1
В общем родилась у меня мысль взять ГАЗ-21 и поставить на него V-8. Скорость мне не нужна, езжу я спокойно, крутить двигатель незачем. остановился на двигателе газ-53 или змз-511 как его называют.

Что касается достать нормальный газ 21 это не проблема, Б/У двигатели V8 от 7т.р хлам, 10-15 более менее. Собрать двигатель впринципе я смогу, но хотелось бы чтобы кто-то помог советом, вдруг что сделаю не так. Кучу информации перерыл как переделать маслоподачу, фильтрацию. Но все мнения расходятся. Нужен совет конкретно по двигателю как выбрать чтобы не попасть, с креплениями двигателя ну и в целом с чем мне придётся столкнуться.
КПП оставлю стандарт, говорят практически без переделок всё становится. Ну и кузов буду искать поживее, чтобы морду не оторвало с газоновским двиглом.

Если есть у кого желание Принять участие в проекте естественно за материальное вознаграждение буду рад выслушать. От себя скажу что у меня есть 3 больших гаража, маллярка, норм.компрессор, нормальный инструмент, при желании можно даже организовать сварочный аппарат. Есть опыт в покраске и перетяжке салонов, нашпиговыванию музыкой авто.
Заранее спасибо отписавшимся.
89094596391
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Доктор

И опять старый добрый V8 на газ 21 2 года 11 мес. назад #28718

• Доктор
  • Доктор аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Спасибо получено: 1098
Добро пожаловать в сообщество!!!

V8 очень интересная тема, но в последние годы в сообществе подзабыта, к сожалению.
Есть у нас форумчанини, большой знаток V8. Игорь Diablo. Толковый и грамотный в этом вопросе хлопец, вот тока на сайте редко появляется.
В клубном гараже имеется в наличии его разобранный V8. Дооолго лежит.
Озадачу его, чтоб вышел на форуме.
2 года и 1 месяц обучался
искусству ПРЕСТИДИЖИТАЦИИ
2 года учился выговаривать
ПРЕ-СТИ-ДИ-ЖИ-ТА-ТОР
И 1 месяц осваивал само искусство

...[IMG]...

И опять старый добрый V8 на газ 21 2 года 11 мес. назад #28720

• Dendos
  • Dendos аватар
  • Вне сайта
  • Водила
  • Спасибо получено: 1
Я написал Игорю на почту. Если лежит v8 может его и надо собрать. Конечно надо встретиться с товарищем Diablo переговорить.
89094596391
Время создания страницы: 0.205 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика